









Fender Artist Jim Root Jazzmaster with Ebony Neck in Flat Black US23005880
Dingin, gelap dan mengintimidasi, gitar Jim Root Jazzmaster yang berani ini tentunya adalah versi minimalis yang paling khas dari instrumen yang membentuk separuh sejarah model tersebut. Digunakan oleh gitaris Slipknot, dengan tone circuit ganda dan berbagai kendali. Yang dihilangkan adalah penanda posisi fret dan bridge krom berukuran besar. Bagian lain yang hilang, bahkan hampir di semua hal yang biasanya ditemukan pada Jazzmaster, diganti dengan EMG® humbucking yang berani dan juga cover nickel dengan tekstur brushed, single three-way switch dan single volume knob, hardtail bridge dan bagian-bagian kecil lainnya.
| Body Shape | Jazzmaster® |
| Body Material | Mahogany |
| Body Finish | Satin Urethane |
| Fretboard Material | Ebony |
| Fretboard Radius | 12" to 16" Compound Radius (304.8 mm to 406.4 mm) |
| Scale Length | 25.5" (648 mm) |
| No. of Frets | 22 |
| Pickups | EMG® 60 (Neck), EMG® 81 (Bridge) |
| Bridge | 6-Saddle Strings-Thru-Body Strat® with Block-Style Saddles |
| Strings | Fender® USA 250L Nickel-Plated Steel (.009-.042 Gauges) |
| Tuning Machines | Deluxe Staggered Cast/Sealed Locking |
| Hardware Finish | Black |
| Case | Deluxe Black Tweed Hardshell |
Product Information
Product Information
Shipping & Returns
Shipping & Returns
Description
Dingin, gelap dan mengintimidasi, gitar Jim Root Jazzmaster yang berani ini tentunya adalah versi minimalis yang paling khas dari instrumen yang membentuk separuh sejarah model tersebut. Digunakan oleh gitaris Slipknot, dengan tone circuit ganda dan berbagai kendali. Yang dihilangkan adalah penanda posisi fret dan bridge krom berukuran besar. Bagian lain yang hilang, bahkan hampir di semua hal yang biasanya ditemukan pada Jazzmaster, diganti dengan EMG® humbucking yang berani dan juga cover nickel dengan tekstur brushed, single three-way switch dan single volume knob, hardtail bridge dan bagian-bagian kecil lainnya.
| Body Shape | Jazzmaster® |
| Body Material | Mahogany |
| Body Finish | Satin Urethane |
| Fretboard Material | Ebony |
| Fretboard Radius | 12" to 16" Compound Radius (304.8 mm to 406.4 mm) |
| Scale Length | 25.5" (648 mm) |
| No. of Frets | 22 |
| Pickups | EMG® 60 (Neck), EMG® 81 (Bridge) |
| Bridge | 6-Saddle Strings-Thru-Body Strat® with Block-Style Saddles |
| Strings | Fender® USA 250L Nickel-Plated Steel (.009-.042 Gauges) |
| Tuning Machines | Deluxe Staggered Cast/Sealed Locking |
| Hardware Finish | Black |
| Case | Deluxe Black Tweed Hardshell |
























