






Ibanez GSR205-BK 5-String Electric Bass in Black
GSR menawarkan kenyamanan, nada, dan playability Soundgear yang terkenal. GSR Soundgears tidak hanya terlihat dan bermain lebih baik daripada gitar lain dalam kisaran harganya, tetapi pemeriksaan dan pengaturannya yang ketat sama dengan model Ibanez yang lebih mahal
| Body Material | Poplar |
| Fretboard Material | Treated New Zealand Pine |
| Scale Length | 34" (864mm) |
| No. of Frets | 24 |
| Fretboard Inlays | White Dots |
| Pickups | Standard neck and bridge (Passive) with Phat II EQ |
| Bridge | B15 bridge (16.5mm string spacing) |
| Hardware Finish | Chrome |
Product Information
Product Information
Shipping & Returns
Shipping & Returns
Description
GSR menawarkan kenyamanan, nada, dan playability Soundgear yang terkenal. GSR Soundgears tidak hanya terlihat dan bermain lebih baik daripada gitar lain dalam kisaran harganya, tetapi pemeriksaan dan pengaturannya yang ketat sama dengan model Ibanez yang lebih mahal
| Body Material | Poplar |
| Fretboard Material | Treated New Zealand Pine |
| Scale Length | 34" (864mm) |
| No. of Frets | 24 |
| Fretboard Inlays | White Dots |
| Pickups | Standard neck and bridge (Passive) with Phat II EQ |
| Bridge | B15 bridge (16.5mm string spacing) |
| Hardware Finish | Chrome |
























