





Jackson JS Series Concert Bass JS2 with Amaranth FB in Satin Black
Model JS Series Concert™ Bass dari Jackson memiliki suara dan gaya rock yang menggelegar, dan berharga terjangkau.
Skala 34”, Concert Bass JS2 empat-senar menggunakan poplar body yang ringan, bolt-on maple neck dengan penguat graphite dan scarf joint, dan compound radius amaranth fingerboard beradius 12”-16” dengan 24 jumbo frets dan pearloid sharkfin inlays.
Dual Jackson high-output humbucking bass pickups menciptakan geraman low-end yang keras, sementara Jackson HiMass™ bridge memberikan stabilitas terbaik, meningkatkan sustain dan nada yang lebih berani.
| Body Shape | Concert™ Bass |
| Body Material | Poplar |
| Body Finish | Satin |
| Fretboard Material | Amaranth |
| Fretboard Radius | 12"-16" Compound Radius (304.8 mm to 406.4 mm) |
| Scale Length | 34" (86.36 cm) |
| No. of Frets | 24 |
| Fretboard Inlay | Pearloid Sharkfin |
| Pickguard | None |
| Pickups | Jackson® Covered High-Output Humbucking |
| Bridge | Jackson® HiMass™ |
| Tuning Machines | Jackson® Sealed Die-Cast |
| Strings | Nickel Plated Steel (.045-.105 Gauges) |
| Hardware Finish | Black |
Original: $350.84
-65%$350.84
$122.79Product Information
Product Information
Shipping & Returns
Shipping & Returns
Description
Model JS Series Concert™ Bass dari Jackson memiliki suara dan gaya rock yang menggelegar, dan berharga terjangkau.
Skala 34”, Concert Bass JS2 empat-senar menggunakan poplar body yang ringan, bolt-on maple neck dengan penguat graphite dan scarf joint, dan compound radius amaranth fingerboard beradius 12”-16” dengan 24 jumbo frets dan pearloid sharkfin inlays.
Dual Jackson high-output humbucking bass pickups menciptakan geraman low-end yang keras, sementara Jackson HiMass™ bridge memberikan stabilitas terbaik, meningkatkan sustain dan nada yang lebih berani.
| Body Shape | Concert™ Bass |
| Body Material | Poplar |
| Body Finish | Satin |
| Fretboard Material | Amaranth |
| Fretboard Radius | 12"-16" Compound Radius (304.8 mm to 406.4 mm) |
| Scale Length | 34" (86.36 cm) |
| No. of Frets | 24 |
| Fretboard Inlay | Pearloid Sharkfin |
| Pickguard | None |
| Pickups | Jackson® Covered High-Output Humbucking |
| Bridge | Jackson® HiMass™ |
| Tuning Machines | Jackson® Sealed Die-Cast |
| Strings | Nickel Plated Steel (.045-.105 Gauges) |
| Hardware Finish | Black |
























