





Squier Mini Stratocaster With Laurel FB In Dakota Red
About This Product
Squier Mini Stratocaster® adalah rekan yang sempurna untuk pemain yang mencari instrumen berukuran kecil dengan gaya klasik dan nada Fender® yang familiar. Dengan body yan ramping dan ringan, profil neck berbentuk “C” yang mudah dimainkan, trio Squier single-coil pickup dengan 5-way switching untuk variasi sonic, dan hardtail bridge untuk memberikan stabilitas tuning yang solid.
Spesifikasi
| Body Shape | Stratocaster |
| Body Material | Poplar |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Neck Profile | "C" Shape |
| Fretboard Material | Indian Laurel |
| Fretboard Radius | 9.5" (241 mm) |
| Scale Length | 22.75” (578 mm) |
| No. of Frets | 20 |
| Fretboard Inlays | Pearloid Dot |
| Pickup(s) | Standard Single-Coil Strat® |
| Bridge | 6-Saddle Hardtail |
| Strings | Fender® USA 250L Nickel Plated Steel (.009-.042 Gauges) |
| Pickguard | 1-Ply White |
| Tuning Machines | Standard Die-Cast |
| Hardware Finish | Chrome |
Product Information
Product Information
Shipping & Returns
Shipping & Returns
Description
About This Product
Squier Mini Stratocaster® adalah rekan yang sempurna untuk pemain yang mencari instrumen berukuran kecil dengan gaya klasik dan nada Fender® yang familiar. Dengan body yan ramping dan ringan, profil neck berbentuk “C” yang mudah dimainkan, trio Squier single-coil pickup dengan 5-way switching untuk variasi sonic, dan hardtail bridge untuk memberikan stabilitas tuning yang solid.
Spesifikasi
| Body Shape | Stratocaster |
| Body Material | Poplar |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Neck Profile | "C" Shape |
| Fretboard Material | Indian Laurel |
| Fretboard Radius | 9.5" (241 mm) |
| Scale Length | 22.75” (578 mm) |
| No. of Frets | 20 |
| Fretboard Inlays | Pearloid Dot |
| Pickup(s) | Standard Single-Coil Strat® |
| Bridge | 6-Saddle Hardtail |
| Strings | Fender® USA 250L Nickel Plated Steel (.009-.042 Gauges) |
| Pickguard | 1-Ply White |
| Tuning Machines | Standard Die-Cast |
| Hardware Finish | Chrome |
























